Екатерина Воронина

Забеременеть можно только в период овуляции?

Игорь Савенок

и еще в период скидок))))))

Sa
Sanek

ну, в принципе да.... если рассматривать цикл женщины, то получается, что "опасный" период это как раз овуляция

Борис Пустоветов

теоретически - да. Но практически получается, что в любой день цикла. Я, например, забеременела на 4 день цикла (цикл 28 дней) . Ну, и ещё несколько раз получалось, тоже в "безопасные" дни О_о

Иван Иванов

ЗАбеременить можно в любой день! Просто самый "опасный " считается день овуляции) ) Яйцеклетка может выйти в любой день абсолютно)