Ритатуля

Возможно ли забеременеть не во время овуляции

? Почти каждый день пытаемся завести с мужем ребенка! И во время овуляции. . Не как не выходит. Можно ли змбеременеть не во время овуляции ???Подскажите пожалуйста

Дарья Лоскутова

послушайте вы чего там каждый день занимаетесь??!!: О... так точно не забеременеете никогда...! во-первых купите тесты на овуляцию, высчитайте овуляцию по своему циклу (когда примерно должна быть) , затем и делайте тест... у меня тесты никогда не ошибались... во-вторых-парадокс-чтобы забеременеть, нужно реже заниматься сексом! ! то есть каждые три дня... так как сперматозоиды у мужчины созревают 3 дня... что значит вы им даже не даете созреть, набраться сил)).... если же заниматься более чем через 3 дня, тоже маленькая вероятность забер. так как спермики уже погибают, то есть стареют!!!! как то так... это ж дело то непростое... нужно все учитывать, просчитывать и очень важно не волноваться и не нервничать в эти дни... удачи)))

Айсулу

Лучше чаще это делать, а не только во время овуляции. И желательно не думать о беременности. Само собой получится.

Cf
Cfif

нет нет нетт

Nikolai Isaev

может пора анализы сдавать?

Федя Вася

не вовремя овуляции забеременеть по природе- некак только если вы не правильно рассчитываете время овуляции

Ма
Макс

овуляция по разному длится, вы можете просчитываться. спите без предохранения через день - не прогадаете)

Любочка

Конечно нельзя, может у вас вобще нет овуляции, с чего вы взяли что в неё попадаете х