Юлия Кашина

можно ли забеременеть на 5 день после овуляции? Овуляция была 24, а прерванный па 29.

Александр Ст

Может быть всё что угодно, например, день овуляции мог сбиться, а прерванный акт не защитил. Но это очень маловероятно.

Екатерина

Ну если до этого ничего не было, то вряд ли (имею ввиду поправку на живучесть сперматозоидов - дня три...)

Елена Шмакова

скорее всего нет

Ел
Елена

конечно можно!

Толян

Я вообще не верю во все эти расчеты, у каждого все индивидуально. Я была зачата во время менструации. Так то вот так.