Роман

можно забеременеть если парень в тебя не кончил

Мишина Елена

Есть такая вероятность если сильно не повезет. Жидкость содержащая сперматозоиды выделяется даже без эякуляции.

Володимер Олiйник

Да, можно, при сильном возбуждении семенная жидкость начинает выделяется до оргазма.

Ру
Руслан

легко.. . не трахайся, проблем не будет

Анна

Можно. Случай Бориса Беккера почитайте. И его дочь - копия папы. После минета сперма была введена изо рта во влагалище

Или вы о перерванном половом акте?
Можно. Знаю много таких реальных случаев. Немножко выделяется и во время полового акта

Мария

ну а куда то ведь кончил, а есть шустрые спермы, они даже с лица докопаются))

Алексей Пасечный

Да, возможно оплодотворение через пробирку, ЭКО называется

Ан
Анютка

Вопрос не понял боишься забеременеть. Или. уже забеременела Если боишься -лучше не пробуй Если забеременела значит можно!!

Константинова Светлана

можно. ты уже беременна