Екатерина Сизова

а. если девушка кончила, а парень нет, она может забеременеть????

Анатолий Павлович

Может, еще как может! Даже при прерваном половом акте возможность забеременеть высока. У мужчин сперматозоиды в незначительном количестве выделяются задолго до оргазма

Зедуллах Шайдаев

Спрашивает лялечка видимо... В руки учебник биологии за 8 класс и читать... Чтобы забеременеть нужно чтобы сперматозоид соединился с яйцеклеткой, это процесс долгий, тяжелый и от женского оргазма никак не зависит.. Можно и без оргазма у девушки забеременеть, а без мужского- очень маленькая вероятность ( сперматозоиды находятся иногда и в смазке, которую выделяет член, но в меньшем количестве, чем в семенной жидкости) А дальше все по теории вероятности считать надо. Чтоб вопросы не возникали-предохраняйся!

Наталья Бутенко

Если бы бабы могли так беременеть, то мужики давно бы вымерли (нахер они тогда вообще нужны были-бы).

Stasevich Parketisto

Эх.. . Выпускные...

Елена Шишкарева

канечно, аххаха, от самой себя.

Св
Светлана

а если парня небыло и она тоже испытала оргазм? от чего забеременеть то тогда?

Екатерина Болотова

Парень может забеременеть!

Евгений Миргаязов

ну и глупый вопрос)) ) сколько тебе лет детка?))

Алексей Плитюхин

Конечно! А-я-яй. Бегом к врачу.

Надежда Путякова

ХААААААААА Нет конечно.

Николай И

даже если парень кончит прям вот туда - шанс что девушка залетит 1к5.

Надежда Помелова

так тут парень должен забеременеть!!!!