Jh

т. е. если парень кончил во внутр значит она забеременеть ?..

Надежда Сим

Есть такие дни, она сказала можно! А так обычно спрашивают, я угодил туда, где нету выхода.

Yursan Dorishes

Зачатие происходит при слиянии сперматозоида и яйцеклетки. Сперматозоиды содержатся не только в семенной жидкости, но и в смазке, которая выделяется в процессе полового акта у мужчин. Т. е. беременность может наступить даже если не кончил. Или кончил не внутрь.
И вообще, ребенок, неужели самому не интересно? Сейчас эта информация доступна всем в интернете. Да я уже лет в 10-12 знала что, как и отчего. И глупых вопросов не задавала.

Лёнушка

Поздравляю папаня

Dasha Ostanina

Смотря "во внутр" чего....

Юрий Ледяев

а ты не слышал о ..."капле спермы", которая выделяется в начале полового акта.
Иногда сперматозоиды попадают в смазку, выделяемую членом, задолго до конца полового акта. Так что беременность вполне может наступить, даже если семязвержение произошло вне влагалища... .

ba
barkov90

все зависит от цикла ))) последние 10 дней безопасны)))

Вова Виноградов

Да, потом алименты...

Сергей Клишин

не обязательно сразу забеременеет, могут сперматозоиды вялые быть и еще куча всяких факторов, даже несовместимость по группе крови