Геривенко Виктория

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НО НЕ КАК, СКАЖИТЕ ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДЬ БАБУШКА КОТОРАЯ ПОМОГЛА БЫ

Елена Васильева

тут бабушка не поможет, минимум дедушка

Евгений Добрынин

Если вы не предохраняетесь два года и более, вам нужен врач - гинеколог, специалист по репродукции.
Бабушка поможет вам потом, когда ребенок уже родится...

Елена Зозулина

Безграмотная бабушка вам не поставит диагноз бесплодия.

Анастасия Азарова

В официальной медицине проблема женского бесплодия отработано достаточно хорошо. Не нужно надеяться, что "бабка" может совершить чудо. Только потеряете деньги и время.

Олег

ну бабушка не бабушка, посоветую лучше.. идёте в свою женскую консультацию. вот там есть и бабушки, и девушки, и женщины. помогают лучше бабушек.

Анастасия Головина

В ваше чрево извергают семя?

Света Светлана

Съездите с мужем в отпуск в жаркую страну, смена климата дает в этом плане хорошие результаты. Вернетесь уже с втроем.

Ев
Евгений

Бабушка? Ахах...

Да
Дарья

Вам поможет смена партнёра.

Алена Ивасенко

Смените партнера

Юсик Пандочка

Бога надо просить.

Сан Саныч

Бабушка здесь не поможет... может быть дедушка)

Маргарита Митюхина

молись! проси Бога о ребенке, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь ребенка!

Роман Пушкин

мы с мужем пробовали по всем врачебным рекомендациям, пока не плюнула и не поехали в жаркую страну, вышло так, что овуляция наступила на девятый день, на четырнадцатый она просто не происходила, в итоге вернулись втроем.. . итак, возьмите отпуск, ближе к фертильным дням, наслаждайтесь и не думайте ни о чем, любовь свое возьмет

Марина Буланкина

Спросите у Бога - у Него все люди, и начало любой жизни - от Него. Если у Бога для Вас есть малыш, новый человечек, чтобы Вам родить его, растить и воспитывать - обязательно даст Вам. В свое, положенное тому время. Не торопите - всему свои времена и сроки.

Динара

Мы 6 лет пробывали, потом я успокоилась, решила что 1 ребенка с меня будет достаточно и сразу забеременела вторым. А знакомая лечилась 15 лет. уже подали документы на усыновление, выбрали себе мальчика из детдома - и тут она забеременела, родила прекрасную девочку.

Анька Лушина

врачи есть

Александр Куприн

Причину сначала узнайте.

Михаил Бурханов

Найдите хорошего врача! А еще молитесь и просите у Бога!