Светлана Целяпина

Когда у вас не получалось забеременеть, что вам помогло? После чего сразу забеременели?

Вячеслав Петрачков

6 лет ждала. ставили бесплодие. чё я только не делала!!! и на голове стояла и хрен чего только не творила! надежды было мало.... время шло.... ходила по святым местам, молилась, просила...
А потом в одну неделю допила чай из чашечки беременной коллеги ( я уже и в это поверила... до этого дошла!!!) , сходила в зачатский переулок... в храм и потом к матроне на могилку на даниловское кладбище....
Чудо ли это.... на след. день тест показал две долгожданные полоски!!!
Удачи вам!

Станислав Пак

я после сношения ))))))))) подняла таз и ноги вверх, поза березки и какое то время так постояла. помогло сразу, где то вычитала.
а вот у меня сразу после этого, хотите верьте, хотите нет. До этого 3 года жили. а тут один раз. у меня только сейчас сказали, что загиб чего то. может так и помогло. правда потом уже без этого два раза.

Прямицын Денис

высчитывала дни овуляции+березка, через пол года получилось

Анастасия Гладких

Резко поправилась на 10 кг. Когда женщина очень худая могут быть трудности.

Виктория Манухина

Доктор! Сразу ни после чего не бывает. Нужно время, терпение и.... не зацикливаться, не "делать ребенка". Пройдите полное обследование, если понадобится лечение. Съездите на курорт и отвлекитесь. Вот и будет вам радость.

Марина Бухарова

перестала хотеть его, и вуаля!

Дм
Дмитрий

поездка к Матронушке

ДА
Джон Абрахам

муж проверился, оказалось в нем причина. как только ее устранили в первый месяц забеременела. и кстати перестала тогда думать об этом, думала ладно это лето отдохну в отпуске побуду, на моря съезжу...

Маруся Жарова

ну даже незнаю.. . у нас почти 2 года не получалось, оба здоровы, как только муж бросил курить, через 1,5 месяца и забеременела, незнаю у кого как но у нас была проблема в сигаретах...