Гульнара Хабирова

Можно ли забеременеть после сразу после выкидыша

Выскабливание было 3 недели назад, месячные еще не наступили. Теоретически знаю, что все возможно, кто сталкивался с этим. Мне сейчас никак нельзя беременеть, т. к. еще лечусь от последствий выкидыша. Предохраняемся презервативами, но я боюсь залететь, мало ли что.

Клара Дорджиева

Шансов много, все открыто.

Ив
Иван

Шансов больше, чем до выскабливания!

Вова Ходяков

Скок хошь таких случаев

Кэ
Кэти

после выкидыша и чистки сбивается цикл.

ЗЫ я в день чистки начала пить контрацептивы, все пришло нормально, через 21 день.

Зы зы маловероятно, тем более если ничто у вас не рвалось)))

Эльвира Исабекова

шансов очень мало.