А-
Алексей -4444444

Произошел выкидыш в 2 недели беременности, к врачу не ходила, секс был сразу после выкидыша, возможна беременность?

Га
Гайк

так и вообще никогда не родишь
при таком отношении к здоровью

Антон

Мозга у тебя нет совсем смотрю.

Игорь Овчаренко

в 2 недели это не выкидыш. не может быть беременности

Baba.nina Pixto

Если не предохраняться, то беременность всегда возможна!!!

Алексей Егоров

"выкидыш" в 2 недели беременности - это месячные)) ) Фантазёрка, однако)))

А_
Алёнка _

убейся лучше сразу дура малолетняя ...хоть бы отсеивали вас что ли от сюда, придурковатые

ОК
Оксана Киктевич

Ппц, если честно!

Пожалейте себя, поберегите здоровье и если ребенка хотите нормального родить тем более подождите! Восстановитесь, узнайте причину случившегося.. .

Примерно через две недели после выкидыша уже могла быть овуляция. Считайте сами, попали или нет!

Dmitriy Sytnyk

От выкидыша ты бы от боли каталась пол ночи, а потом кровью заливалась бы. Какой там секс после него еще?

Юдина Юлия

А с чего взяли, что беременность вообще была?

Anar Guliev

...ппц.. . Вообще то после выкидыша чистку делают. А ты у врача даже не была. И не факт что она была