Дима Дерябин

как определить произошел ли выкидыш или нет?

У меня 7 неделя и у меня уже чуть больше недели идут кровяные выделения и они все больше и больше почти уже как месячные. К врачу ходила таблетки выписала таблетки, не помогают. По вечерам немного ноит живот, но и значительно больно. Вот даже не знаю как определить выкидыш это был или нет.

Лё
Лёня

Странный врач, почему вас на сохранение в больницу не отправили? Там бы провели обследование, сделали бы УЗИ

Сергей Кабачков

сделайте узи

Алла С

Че за хрень? Вы троль штоли, под разными явами один и тот же вопрос задаете?
http://otvet.mail.ru/question/81070026/

Александр Духнов

только у врача! сами то вы это никак не определите!

Марина Слесарева

Таблетки от чего выписали? Я так понимаю беременность вы не немерены сохранять.... Вперёд на УЗИ....