Владимир Иванов

как зделать выкидышь

Екатерина Воронина

в трех словах две ошибки)) ) девочка, научилась трахаться-научись грамотно писать) ) А выкидыш ты никак не сделаешь, все эти народные методы-полная херня, только проблемы со здоровьем заимеешь.. не хочешь ребенка-делай аборт в нормальной клинике..

Илья

Выкинься из окна и будет выкидыш из тебя, если уж мама твоя аборт вовремя не сделала.

Вячеслав Cлавенко

выкидыш мозга уже произошел... увы...

Алина Посадскова

Надеть презерватив.. . а нет уже поздно

Андрей Кравченко

Ой раз так то скажу. Не осуждайте строго 🙂
Для выкидыша достаточно просто поиздеваться над своим животом или испытать сильнейший нервный стресс, либо употреблять некоторые таблетки такие как мифепристон, мифегин.
Но подумайте нужно ли вам это? Большая вероятность того, что после выкидыша вы не сможете больше иметь детей.
Лучше аборт.

Арвен

НЕ убивайте ребенка. Через годы вы будете очень жалеть об этом!!! !
НЕРОЖДЕННЫЕ
Нерожденные дети не видели света,
Только смерти ужасного вида оскал.
Кто пред Богом за детские души ответит?
Под названьем кощунским «БИО-МА-ТЕРИАЛ» .

Мать, отец, или врач с инструментом смертельным?
Да не важно, ведь горько втройне от того,
Что в комочке из крови и плоти был целый
Жизни мир, Бога Вечности дар Самого.

Оказался ненужным, помехой для счастья.
Мать не думала или старалась прогнать
Мысли о человечке, что стал ее частью.
Ей казалось, что лучше его и не знать.

Сто причин назовет, только все это тщетно.
Сердце детское бьется, надеясь на жизнь.
Нет сомнений, душа человека бессмертна.
Только «мама» - не скажет. Подумай, очнись.

Нерожденный, забытый, как будто и не был
Он на этой земле частью чьей-то семьи.
Только Бог не оставит и примет на небо,
Мать, тебе в осужденье, плод ненужной любви.

Нет имен, ни фамилий, нет даже могилы.
Человеком назвать не позволил закон.
Сохранить, полюбить, без сомнений, смогли бы,
Но решили избавиться, выбросить вон.

Он простит свою маму, ведь нет ее ближе,
И сердечко ребенка так хочет любить.
Пусть уже за двоих мама больше не дышит,
Все равно он предательство сможет забыть.

Мать, не будь палачом, не губи новой жизни,
Пусть аборт – норма общества в нашей стране,
Вопреки сохрани, будь всех трудностей выше
И воздастся тебе за ребенка втройне.

Антон Рожко

Ты дура?? ? Совсем, мля, плохо с головой.

Аленка Леонтьева

выкидышЬ!!!! Зделать??? ?

это просто.. .
носи тяжести.. .
ложись в теплую ванну.. .
бей себя в живот....

Дмитрий Струков

Лучше откажись от этой мысли насовсем!! ! Пройдет время и ты будешь грызть себя и сильно жалеть, если надумаешь избавиться от ребенка, и не знать куда деваться. .
Если Бог дает дитя - это чудо. Ты понимаешь что там уже маленький человечек, а не просто клетки которые делятся?
Ты смогла бы убить человека? Если думаешь что это разные вещи - то это неправда, это одно и то же.
Не калечь свою судьбу, если оставишь ребенка все сложится лучше чем ты думаешь, даже если тебя сейчас (заметь только сейчас! в данный отрезок жизни! ) кажется что выхода нет.
Я в этом уверена!

Юля Богданенко

Жопой об косяк.

Татьяна Маркина

если мозгов нет предохраняться, то аборт или рожай

Ирина Аралова

Я не доверяю народным способам. Есть препараты если срок маленький-4-5недель. Не помню название. В аптеке можно спросить-средства для медикамен. аборта. Если срок больше то в больницу на аборт

Ирина Лаврова

для начала надо купить мозги.... видать при рождении тебя ими не наградили...

Николай

да уж ребенку не нужна мать которая видимо не чего не получила сама в жизни.. . писать даже не умеешь...

Татьяна Косачева

а к доктору, что никак? слышала историю, как одна идиотка себе вешалкой для одежды аборт делала. ну и дамы у нас пошли ((((

Яна Верховцева

Секс, секс, секс, и лучше групповой