Анастасия Чиркова

как спровоцировать выкидыш?

срок примерно 4 недели. таблетки в аптеках больше не продаются. на аборт идти не могу, так как нет средств. есть один ребенок. только реальные советы.

все кто против аборта-прошу не беспокоить.

Анна Галайда

С лестницы упади. А на презервативы тоже денег нет?

Елена Романова

Аборт можно и бесплатно сделать. И после выкидыша тоже чистить надо.

Александр Дашкевич

в женских консультациях, при роддомах и гинекологических больницах аборты делают бесплатно

Денис Пержаница

подними что нить. тока оооооочень тяжелое. еще какой-то укол в вену делают вызывающий.
погугли.

Владимир

только аборт. либо рожай

Зура Камилова

Лучше мозги свои спровоцируй, чтоб работали лучше!! !
А то сначала одним местом думают, потом панику разводят!!! !
Тут даже дело не в том. кто против аборта, а в мозгах. кто подобные вопросы задает

Вл
Владимир

ДУРА! что еще сказать...

Анастасия Ермакова

Аборт - узаконенное детоубийство! Не сможешь содержать - оставь в роддоме, написав отказ от ребёнка.

А вообще, думай прежде чем "залететь"... Стыдно должно быть!!!!

Вячеслав

неужели себя не жалко? неизвестно, чем может закончиться спровоцированный выкидыш.. .

напряги отца ребёнка, пусть денег даст на аборт

почитай в инете, может ты под бесплатный аборт попадаешь? социальные показания, медицинские?

Андрей Evolution

Ужас... отец ребенка пусть на аборт денег дает ((а вобще жалко ребеночка... сейчас и за второго хорошо платят...

Евгений

если прийти к гинекологу и рассказать ситуацию, может и на бесплатный аборт отправить...

Владимир Шишкин

Ты сейчас и выкидыш не сделаешь и ребенка изуродуешь. Рожишь инвалида, с которым либо сама замучаешься, либо бросишь умирать в интернате. Иди на аборт! Займи бабосов!

Николай Виноградов

Вы в своём уме?!