Жора Быханов

как можно зделать выкидышь я болею уже 2 месяца на онтибиотики пью в больницу ходила отказались делать аборт

Евгений Симбирцев

Избавиться по какой причине хочешь? Из-за вреда антибиотиков?
Сделай УЗИ, если никаких отклонений не выявят - все в порядке, малыш здоров не смотря на твою болезнь. Если выявит серьезные недуги - это станет показанием к аборту при согласии матери.
Самостоятельно не экспериментируй ни в коем случае.

Михаил Кузьмин

на раннем сроке помогает травка (в аптеке скажут) но до 2 месяца, если больше срок и сама что то будешь делать навредишь себе, обращайся в больницу

Алёна Ручкина

Не убивай!! !

Грех убийства тяжкий грех, это твое родное, твоя кровинушка.. .

Не совершай грех, прошу тебя!! !

Молись и проси Господа !

Олеся Ильина

Тут уже отвечали о смертности при попытке самим избавиться от ребенка. Действительно нужно в платную клинику обратиться.

Евгений Миргаязов

бред полный) не имеют права отказать в аборте, если срок менее 12 недель. А тем более антибиотики) Короче, харе врать тут. не хочешь ребенку жизнь давать - вперед на аборт. . Хочешь убить и себя за компанию - пожалуйста, делай выкидыш. . Ах да, если организм сильный, ничего тебе не поможет, кроме аборта!

Марика Бородина

Что- то мне подсказывает что сочинила ты тут историю, кстати с ошибками пишешь, учи русский

Мумтоз Мухаков

может срок уже большой?

Катя Васильева

настаивайте на аборте по медпоказаниям- отказать не имеют права

Андрей Способин

Обратитесь в платный медицинский центр (

Remix Remix

Зделать выкидыш можно в больнице.. . кмк делать вам нечего идите книгу почитайте...

Альбина Мухаметшина

как так в больнице отказали?!!!

Юляшка

Люба, может не стоит так котегорично относиться к этому ребенку? !
1) ты можеш уже не когда не забеременить.

2) ты убиваеш живое существо.

3) Мужики они падлы! Если выполниться пункт 1 на х.. . не кому ты будеш не нужна. Быстрей с ребенком примут чем ваще не какую.

Да
Дарья

После выкидыша все равно чистка. Отказать не имеют право.

Лена Рыбакова

А по какой причине отказали? Не вздумайте провоцировать выкидыш, иначе вообще без детей останетесь!

Юл
Юлия

Не экспериментируйте со своим здоровьем, делайте аборт в больнице.

117 Пилот

Почитай-ка детка вот это: http://www.proza.ru/2004/09/21-17

Den Koptsov

не пизд....