Сергей Елькин

Парень отказался от ребенка. предложил аборт. что делать ?

срок 1 месяц.

Айбек Осмонов

Послать парня для начала подальше, а потом самой решать, в состоянии ли ты расттить сама ребенка или нет..

Владимир Соколов

ну, собсна, не нам кормить, растить твоего ребенка, ночами с ним не спать и тд

Виктория Бойко

А раньше подумать слабо было? Презик на него натянуть не сумела потому что он сопротивлялся?

Анастасия Леванова

Не поняла вопрос. Что значит "что делать"? Хотите рожать - рожайте, не хотите - делайте аборт. При чем тут парень и его мнение?

Сергей Катанцев-Черкесский

А сначала он жаждал рождения ребенка? Нет? Тогда что значит "отказался"? Зачем навязывать человеку ненужную ему семью?

Ев
Евгений

мы рожаем не для того, что бы удержать мужика, не для родителей своих, а для себя. ведь роднее человечека не найти, чем твоё сокровище.. . если есть возможность поднять малыша на первых порах, то рожай.. . самые сложные, это первые три года.. . но а вообще сама реши для себя что ты хочешь.. . гулять или создать свою маленькую семью и заботиться о ком то.. . будет очень не легко, но все компенсируется одной улыбкой и объятиями ребенка.)))

Ксения Косьяненко

А вот если мы все вам тут насоветуем вы точно все так сделаете?

Алексей Микешин

Парень ЧМО!! ! РОЖАТЬ!!!

Роман Киселев

Вам решать, я в свое время решила рожать. Он ушел, потом пришел месяца через три. Уже почти 20 лет вместе, троих детей растим.

Сергей Шеметов

Послать парня подальше и рожать. Аборт Вас может сделать КАЛЕКОЙ на всю оставшуюся жизнь. Тогда Вы, калека, никакому новому парню не будете нужны. Рожайте. Если Бог допустил зачатие ребёнка, значит он предусмотрел и условия для его дальнейшей жизни.

Юлия Митрофанова

парня отправить в даль.. . родить и выростить малыша.. . и все сложится и все получится.... а он пусть потом сосет.. . лапу....

Азер Халилов

Если вы взрослый человек, то решать только вам. могу вам только посочувствовать по поводу вашего парня. если есть силы (моральные и физические) ,то конечно рожайте. Может ваш парень, еще вернется, у мужиков бывает такая реакция. У подруги паренть вернулся, когда сыну было около 6 мес. Они потом еще 2 детей сделали (всего трое).

Дмитрий Творанович

Зависит от того, какие условия имеются.

Если есть возможность послать парня на хер и жить с родителями воспитывая ребёнка - рожать.
Советуйся с родителями.

Ма
Маня

посоветоваться со своей семьей

Alexey Ramazanov

Всем похер...

Ириша Суровцева

Хлопец, Ваш, УРОД!! ! Грех такой! Бросайте это придурка быстрее и рожайте ребенка.

Lilya Lilya

То что не в коем случаи не делайте аборт. потом всю жизнь будете жалеть. да и не известно сможете ли еще раз забеременеть после аборта..

Аркадий Подгорный

рожать!!!! парни приходящие, а родной ребенок нет

Яна Журавлева

А мачо оказался чмо. Рожать, ни смотря ни на что!!!

Же
Женя

Предложить тоже аборт

Диман

Решать только вам. Ситуация слишком щепетильная чтобы принимать советы незнакомых вам людей.

Михаил Gienko

Рожать конечно.

Николай

Очень жаль таких людей, как ваш бывшый! ! Ему жить всю жизнь с чувством вины!! ! Просто КОЗЕЛ!!!! Рожай, все будет отлично!!!!

Александр Юрдин

Ой что только не пишут, убьёшь ребёнка, будешь в адских муках умирать и всю жизнь жалеть, от бесплодия лечиться стопятсот лет) Её богу, столько подруг и знакомых сделали аборты, у некоторых уже после этого по двое детей, и все остались детородящие, и никто не мучается в адских муках) ) Да и вы если здоровая крепкая девушка то забеременеете и родите потом без проблем! Да и уровень медицины сейчас позволяет делать аборты без риска на бесплодие! Вы пока решения не принимайте, срок маленький, можно немного подождать, может вернётся ваш ненаглядный) Но я бы не советовала иметь статус матери одиночки, и тянуть бремя это, и всю жизнь смотреть на ребёнка и думать какой козёл твой папа, что бросил нас! Я бы рожать не стала это однозначно! Даже если вы сделаете аборт, и помиритесь со своим парнем, то ваш союз будет не долгим) Ну это моё мнение, а там смотрите сами)

Айгуль Куангалиева

рожайте, он будет вас радовать и сделает вас счастливым

Яна Дамирова

никто не посоветует тебе что делать советуйся с матерью своей, она если умная правильно подскажет, не забудь отца если есть, он то же не последний в этих вопросах.

Олег Репецкий

Родила два месяца назад, правда я замужем, но только ьеперь поняла какое счастье дети)))

Евгения Колбина

Это твой личный выбор.
Но я советую - лучше рожай, не совершай убийство.
А парень ответственности испугался.

Aliona Plescan

Принимать решение либо одна воспитывает либо аборт делаешь. Можно конечно родить и через суд доказать что он отец и подать на алименты. Но я б не стала этого делать.
А вообще подождите может это первая реакция, У меня знакомая есть ей тоже сказал аборт, она ему сказала что с ним или без него рожать все равно будет. Разница лишь в том что с ним полегче будет. В итоге молодой человек понял что за свои поступки отвечать надо. Эта семья живет вместе уже 15 лет и у них 6 детей.

Сергей Сер

Это всё равно что спрашивать: "Что мне делать после того как мне по пьяни надавали по морде и сломали нос? " не надо было пить и шататься по подворотням, и заниматься сексом без возможности обеспечить ребенка. Потому что секс предназначен для рождения детей, а не для наслаждения. Такова жизнь, всегда существует причина и следствие.

Виталий И Эльвира Кравчун

Убьешь своего собственного ребенка - всю жизнь будешь за это отвечать.. . и нечему будет потом удивляться ни личной счастливой жизни, ни здоровья, ничего хорошего уже не будет.. . Всем всегда пишу одно и то же.. . вот ты возьми и роди, а потом уже разчлени на кусочки своего малыша... именно так с ним и поступают медики при аборте... жуть просто! Если малыш выбрал тебя в мамы - значит судьба твоя такая, именно ты теперь самое родное что у него есть! Миллионы людей страдают бесплодием и мучаются, а тебе уже сейчас дано это счастье - быть мамой!
Наплюй на мужчину! С ним или без него все у тебя получится, и награда твоя будет в твоем малыше!

Роман Архипов

сказать парню: "Жаль, что твоей маме не предложили сделать аборт... "

Александр Михеев

с каких это пор мужики решают рожать женщине или нет?

Baxtiyor Maxmatkulov

А вариантов всего два- либо по детски бежать от проблем, как говорит парень, либо взрослеть и рожать. Без парня.

Виталии Илькевич

сделай оборт, лиши ребенка счастья купаться, кушать мороженое играть в мячик и кататься на коняшках! ты подумай только сколько хорошего в детстве ты видела? и что увидит твой ребенок! вот именно нечего! стоит задумать мне кажется.... ты потом не простишь себя за этот оборт и ребенка не будет и не родишь...

Сергей Артамонов

если есть помощь со стороны родителей и позволяют финансы, то безусловно рожать!!! если много проблем, то тут выбор за вами, советовать делать аборт у меня просто не повернется язык 😞 эх как это печально 😞 малышик то не в чем не виноват 😞

Сергей Кузьмичев

Какойсрок детка? и сколькоте лет?

Денис Ермошкин

Бросай немедленно. ему бумерангом все вернеться.

Дмитрий Осипов

Послать такого парня на хрен и рожать ребёночка. Если сейчас он так относится к Вам и к беременности, то что дальше будет...

Кристина Антоникова

что-что.. . рожай, конешно!

Дмитрий Желобецкий

И таких большинство. Боятся ответственности, не нагулялись и т. п. Что тут скажешь, можно конечно сделать аборт, но где гарантия что после него ты сможешь когда-нибудь иметь детей.

Альфия

Аборт