Павел Заколюкин

Что делать если парень не хочет ребенка?

Юл
Юлия

Возраст твоего парня?

Ирина

главное, чтобы МУЖ хотел!

Be
Beliz

??Парень? А с какого перепуга он должен его хотеть? Нормальные люди детей рожают в семье, от мужа. А ваш парень, видимо, не видит вас в качестве своей половинки. Что с этим делать-решайте сами.

Andry Yakovlev

если он ваш парень, а не муж, не хочет детей, значит он и семью с вами создавать не хочет

Ан
Ангела

Поставить запятую перед ЕСЛИ...

Алексей Демин

В общем-то, он и не обязан хотеть.. . Это его право. И неплохо, что он честно об этом говорит.. . Как ни больно, надо признать, что это не ваш человек, ни на какую роль, кроме сексуального партнера, он не претендует.
Не стучитесь в закрытую дверь, меняйте курс.

Да, и 36 лет - это уже не парень, а взрослый мужик.

Татьяна Соколова

Могу определенно сказать, чего НЕ делать: не беременеть хитростью, обманом, в надежде на то, что увидит ваш тест с двумя полосками и сердце его дрогнет.

Оксана Цуркан

Ждать лет 10, потом плюнуть на всё, бросить парня и наконец выйти замуж за того, кто хочет.

Анастасия Капусняк

не любит он тебя, по этому ребенка не хочет именно от тебя. когда мужчина любит женщину, он только от нее хочет ребенка. смирись, не настаивай, не хитри. радуйся, что он пока тебя не бросил ради другой.

Алексей Сковпешков

вопрос не ясен.. чего не хочет -делать детей? или уже сделанного воспитывать?

Василий

Найти другого парня! Который и замуж позовёт, и детей будет хотеть.

Артем Бoчков

Ищи мужа! Нафиг тебе этот дебил нужен?

Ваня/тушканчик Латышев

Замуж выйти и родить... а парням зачем дети-они с вободны....

Masha Volkonskaya

не делать с ним детей!

Татьяна Сырцова

Жаль, попробуйте его как-то настроить или уговорить. Если не получится, то лучше расстаться, вы сами не заметите как вам будет 36 и не у всех получается забеременеть с первого раза, многие семейные пары пытаются зачать ребенка по 3-4 года.

Be
Bella

Захотеть другого парня.

Владимир

сделать так чтобы захотел 🙂

Павел Казанков

36 лет--это парень? у него куча детей и алименты--он уже это проходил! и воздержание до и после родов и все прочее... зачем наступать 2 раза на одни и те же грабли? да он и не муж? тогда только секс ...

На
Надюшка

найти другого, парня ребенком не привязать

Юл
Юлия

Выйди замуж за того, у которого с психикой всё в порядке. И будет у вас счастливая и многодетная семья.

Александр Канин

Подумать : а стоит ли дальше с ним

Оля

Найди того кто хочет и весь вопрос будет снят.

Светлана Бородулина

А сколько ему и вам лет?

Эрлан Мурзаев

не настаивать и искать того, кто захочет иметь от вас детей

Кирилл Данилов

Ну у вас инстинкт - это нормально, а он уже это проходил и пока видимо не хочет. Если вы встречаетесь менее 3х лет, тогда это нормально. Некоторые мужчины созревают после лет 3-5 отношений. Конечно время на таких тратить не хочется . Если вы его любите, тогда попытайтесь быть для него идеальной женщиной, чтоб захотел жениться на вас и тогда и детей сделаете. Если не так сильно любите, тогда есть смысл искать другого мужчину.