Ольга Коптелова

против аборта. что делать? помогите. моя женщина не хочет сохранить ребенка.

Мария Калинина

Должна быть причина.

Кирова Нина

Значит, вы дали повод усомниться в том, что будете хорошим мужем и отцом. Предложите ей родить ребенка в официальном браке. А это сомнительный статус- "моя женщина"....

Лена Полунина

Она хочет стать убийцей. Парень, не дай ей перейти на тёмную сторону жизни. От аборта никогда не отмажешься перед самим собой. Я старый уже, могу судить. У меня три сына, а за убитого первого Господь меня пока так и не простил. Мы до свадьбы сделали аборт. Мне было 19 лет и я не хотел ничего.. . Сегодня мне 39 лет, а ему могло бы быть уже 18. Но мы его убили. Никогда не делай этого.. . Это страшный грех. Не вымолишь прощения.

Марис

а вы ей вот это покажите http://www.youtube.com/watch?v=809o_aUZ5hU В свое время это мне помогло и родился чудесный человечек.

Игорь Игоревич

это ее выбор а вы себя спросите почему не хочет

Лариса Никитенко

Либо женщина вас не любит, либо в вас не уверена. Если докажете, что лучше вас на свете нет и сможете обеспечить семью - может и согласится.

Святослав Астахов

Потому что она ЯКОБЫ ваша женщина наверное лет 5 как, а не ваша жена всё это время..

Ольга Хайруллина

Вы просто противник абортов или именно осознанно хотите ребёнка? Вероятно не хочет быть матерью-одиночкой. Или просто не хочет быть матерью. Или на вас не особо-то надеется. Или ещё какие-то причины, для неё очень важные. Но решать в первую очередь ей.

Сергей Грушин

Значит дело в Вас.
Нет уверенности в завтрашнем дне, нет определенности в ваших отношениях.. . причин-то много.
Спросите её почему, а потом и действуйте, а то как можно не зная причин...

Оксана Цуркан

может Вы ее и ребенка содержать не сможете? Может она думает, что рано еще?

Игорь Романьчев

Женщины всегда отказываются рожать, когда не уверенны в будущем своего ребёнка. Если Вы на самом деле хотите завести детей, Ваша задача - доказать любимой женщине, что способны дать им достойное воспитание и нормальную жизнь. Она должна почувствовать себя, как за каменной стеной.

Кристина Кхетрару

будь она женой, вероятно, приняла бы другое решение.

Оксана Гусева

Ну наверное твоя жена родить бы не отказалась..., пусть говорят "какая разница в браке ли мы"-разница есть.

Татьяна

Показать фильм про аборт.
Психологически напугать, что будет гореть в аду вечность и смотреть на разрезанное тело малыша.
Что наша жизнь мгновение и выяснить какие у нее ценности или самое приметивное перевести свою зарплату ей на карточу.
Удачи.

Виктория Калиничева

Вы ей не муж, поэтому так... Женитесь.

Улугбек Эргашев

Обещать, что женишься законно на ней, если она не уьёт ребёнка. И сдержать слово.

Светлана Пронина

Поговорите с ней. Всегда можно уговорить.

Алексей Гурей

Спасибо за то, что так пишите, за правду. Он простил вам, ведь умер за это, за то, чтобы иметь силу простить. Если мы искренне раскаиваемся Он прощает, даже убийство, как не ужасно это звучит. (писала Эдгару)

Игорь Ковешников

она не нагулялась еще видать

Виктория

может не ваш ребенок. вот и не хочет

Игорь

жениться надо срочно, обеспечить ей надежный тыл