Елена

Я беременна, муж не хочет (пока не знает, Аборт делать не буду. Что сказать мужу. что врачи не разрешают делать аборт

Елена Гандаева

Скажи, что ты беременна и все. Зачем врать?

Сергей Верба

сказать правду. Если он не мудак, то все будет хорошо

Виктория Брандес

Будет выступать, смени мужа!

Вя
Вячеслав

скажи я не буду убивать нашего ребенка

Ха
Хариша

Татьяна сказать что будет малыш и на аборт Вы не пойдёте будете рожать. Врать не знаю или нужно но Вам там виднее. Удачи!

Мария Максимова

Зря вы так конечно. Я тоже родила, а муж не очень-то хотел. Рад конечно был рождению дочери. Но при любом удобном случае он мне вспоминает, что он не хотел. Что надо было подождать.

Артур

Господи, будьте с ним честны! Самая крепкая семья- это православная. Маленькая ложь перерастет в большее.

Зоя Антоновская

Бегите от такого мужа, который готов убить собственного ребенка, все равно позже предаст ( да ему уже на Вас плевать) Хотя, может быть все не так уж плохо -узнает обрадуется

Вадим Варванин

Не надо врать про врачей и тд Скажите просто, что не будете убивать ребенка и все.. .
А если он так уж не хотел детей, то пусть бы тщательнее предохранялся))

Светлана Агапова

нормально сказать не вариант?
наврёте откроется потом ВАМ же хуже будет

Jackk

Что то посоветовать легко, но эта ваша жизнь . Вам строить
Вы готовы потерять мужа ?! Но остаться с ребенком ?!
Потерять ребенка ?! И жалеть всю жизнь ?! Но остаться с мужем ?!
Муж может потом и оттает, но родив он вам уже на врят ли нужен будет !
Для начала возьмите себя в руки !
У мамы подруга есть ...молоденькая вышла замуж,
Я незнаю были ли аборты ...он категорически не хотел детей!
Вот ей уже 20, за 20 ...30 за 30... 40 .. муж созрел правда на детей
Ближе к 40 .. было несколько беременностей, итог один
Чистк ( замершая или выкидишь )!
Родила мальчика, очень слабенький, врачи в лучшейй
Больнице города боролись за жизнь как могли! Сейчас ему уже 3
Ей 41, муж просил дочку, забеременила, двойняшками ...
5 месяц и преждевременные, первый плод сразу умер ,
Второй 2 недели дышал и умер .. с того времени уже почти год прошел ...
Она хочет детей даже мне сурмамой предлогала быть. От без исходности.
Муж к ней не прикосаеться, ее жизнь стала полным ужасом ...
Мужу противно с ней быть противно обьщаться, ей за что это? !
За то что как верная собака модость утратила на него ?!

Степан Палик

Что мужу раньше надо было думать, а теперь пусть готовится.

Станислав Суханов

Меня мой милый тоже на аборт гнал, но я не пошла, а после 12 недели уже не делают аборт (делают, но на это должны быть обстоятельства, если интересно найдите приказ от февраля 2012 года, там все написано) сейчас у меня уже срок 36 недель и в жены взял и ребенка ждет. Ну а там конечно смотри сама ситуации у всех разные и люди разные, я лично не думала, что у меня все так сложиться, я готовилась быть одной с ребенком. Женщина в первую очередь рожает для себя. Удачи тебе!

Игорь Титов

Ну что это за семья построеная на вранье? Сказать всё как есть....

Константин Попов

Скажи так как есть, а потом сама смотри по ситуации. Если сделаешь аборт можешь ни когда не испытать радости материнства. Если вы с мужем даже и расстанетесь -ребенок всегда будет с тобой и никогда не придаст. А мое мнение- он будет рад)))

Анна Малютина

он нормальный? ? нет? ? зачем тогда существует ваша семья, если он не хочет ребенка? не надо было тогда жениться.

Modest Zvyagintsev

Скажите что ребенка родите, хочет он этого или нет. Когда он увидит своего сына/дочь, у него проснутся отцовские чувства.

Анна Горшкова

Однозначно рожать!

Андрей Мясо

Делай что должно, а там будь что будет!
Может, все хорошо обернется, но также и будь морально готова стать матерью одиночкой.

Сергей Журавлёв

Не нужно новую жизнь с вранья начинать. Редкий мужчина, прям, хочет быть родителем. Говорить об этом одно, решать судьбу уже человечка - другое. Мой вот уже второго не хочет, но исправно над этим работает.

Alexey Senichev

я бы ох... ел.

Музыка Ливня

Нормально!!!! А зачем он тогда женился, если ребенка не хочет?
Так и скажите, что вы беременны и аборт делать не будете! ! Приказать он вам не имеет права. Даже если будут угрозы с его стороны (я не знаю вашего мужа. поэтому так пишу, для меня это не нормально, когда муж не хочет ребенка) - уходите от него, но рожайте! раз врачи не разрешают аборт делать- значит на то есть причины, повлияет на ваше же здоровье!!!

Ольга Груздева

скажите чтобы кроватку покупал

Павел Казанков

Раз не хочет в любом случае останешься одна
с ребенком.

Артур Исаков

Так и скажи. Прямым текстом.

Валентинка

Ребенок должен быть желанным для обоих родителей. Вы лучше серьезно поговорите с мужем.

Дмитрий Звездочётов

я бы сказала правду... а если не хочет то помогла бы вещи собрать и открыть дверь.... а ребенка родила и вырастила....