Рита Торосян

я боюсь делать аборт что мне делать. беременность аборт ребенок

Павел Иванюшенков

А сексом заниматься не боитесь? Вообще страшно жить на свете)))))

Mechislav Bolf

Если беременность первая - только рожать! это моё мнение. Просто видела много тех, кто после первой беременности и аборта не мог вообще забеременеть. А если дети есть и это нежеланная беременность, решать вам. Аборт не такая уж страшная процедура.

Ангелика Дашкина

рожай, другой альтернативы нет.

Аяна Суберекова

ты сюда пишешь чтобы мы тебя успокоили и сказали что аборт- ерунда, не бойся? так вот это не ерунда. думай сама. тво здоровье, твой грех.

Владимир Мальцев

сходить к психологу

Олеся Молдавская

взвесь всё, если есть муж, родители, есть кому поддержать, то можно и родить... а вот если нет, тогда ...не ты первая, сейчас 21 век, от аборта не умирают

Евгений Кравцов

Любаша хватит людей разыгрывать)))))))))

Ирина Панина

глупо делать аборт. у меня сынок есть, а сейчас малышка еще живет во мне-это так приятно. такое счастье выбирать вещи и игрушки . а рожат совсем не больно и не страшно

Екатерина Зеленова

учи уроки а не с мальчиками гуляй...

R A

Аборт не делайте. Это грех. Не портите себе карму и своим будущим детям. Рожайте, увидите, что полюбите его. Очень сильно! И ребенок вас будет любить больше всех на земле. Господь не даст голодать ребенку. Деньги появятся

Евгений Ниточкин

боишься? не делай раз боишься!!!

Александер П

так не делай! тебя заставляют?

Анютка Александрова

а что вы еще боитесь? подумайте... а после примите решение)))

Екатерина Плотникова

аборт страшно. А представь если решишь рожать как страшно будет. Соотнеси все это и выбери один вид боли.

Ольга Щербатых

Рожать! Дети-это счастье!

Елена Шувалова

после аборта оочень трудно забеременеть. Позже вам обязательно захочется малыша, но увы может нечё не получиться...

Begench Rejepov

девчонки, вы вообще знаете что такое презерватив...

Ольга Брагина

Аборт - одна из причин бесплодия. (

Олег Зуев

я ноги раздвигать не боялась??? рожай теперь если боишься

Лена

решить рожать и радоваться беременности и будущему материнству.