Ирина Басова

делают ли аборт на 16 неделе беременности?

Мы с молодым человеком решили завести ребенка. жить вместе. мама его встала против меня и ребенка. молодой человек ее слушает. теперь считает что ребенок не его а я вся такая плохая. У меня 16 неделя смогу ли я сделать аборт? потом иметь детей

Александр Мизерник

Не советую! Потом можете пожалеть.... Сохраните ребёночку жизнь! А мужчина достойный найдётся, у вас всё впереди, поверьте!

Инна Смирных

Это мини роды. Ребенка убивают препаратами. А затем женщина долго мучается под окситоцином, рожая уже мертвое тельце.

У него уже есть ручки и ножки. И он умеет сосать пальчик. Мышцы лица сформированы, поэтому ребенок начинает гримасничать, непроизвольно подмигивает, открывает и закрывает ротик, хмурится.

А заводят собачку или морскую свинку. Их можно, если что, в хорошие руки отдать или сдать в зоомагазин.

Олег Орлов

не ну а что его мамаша аборт не сделала и проблем таких бы не было.... нафиг таких мужиков.... руки ноги целы вырастите))))))))))))))) ) я не пожалела всяко бывает, но сынок мой и самый лучший.... кровинушка моя

Khatuna Khalvashi

Сейчас условия для абортов на поздних сроках сильно ужесточили. Делают только по медицинским показаниям и в связи с малолетним возрастом. Все остальные причины считаются криминальным абортом.

Наталья Наталья

ну и пошлите его лесом.. теперь что из за одного "мудака" который маминкин сыночек надо жизнь себе и ребенку ломать???? я бы такого мужика послала лесом дрова пилить.. сами воспитаете и все.. а на него алименты подадите.... не делай глупости срок уже большой...

Алевтина

делают за деньги. договоритесь с врачом. я делала именно на таком сроке. все прошло хорошо. жду уже вторую дочку после этого.

никаким окситоцином никого не колют и никаких мук вы не испытываете. че за боред вообще тут пишут?

Ира Рысина

нет. только до 12 недель.

Дмитрий Журавлев

Аборт делают до 12 недель, все что дальше - это искусственные роды при которых малыш 16-ти недель не выживет. И, кстати, для таких родов нужны определенные показания! А вообще это ужасно. Какой парень, какая мама!!!! Это же Ваш малыш. Лучше остаться вдвоем с малышом, чем с такой семейкой!!!! Вы выглядите плохой, очень плохой сейчас - задавая такой вопрос и вообще принимая такое решение!!!! Мне не понятны такие приоритеты! Девушка, лучше вообще сюда такие вопросы не пишите! Тут беременных полно, которые любят своих 12-ти, 16-ти, 30-ти и так далее малышей! И принимают все близко к сердцу!

Елена Замотаева

вы сумасшедшая,
это же маленький человечек, ваша крошка, ваше сердечко, самое дорогое что у вас есть, а вы решили его убить?
поверьте, родите, и даже в мыслях будет страшно представить, что вы думали об этом, когда впервые его увидите.. .
Бог дали ребенка, даст и на ребенка, и без парня проживет, не бойтесь ничего!

Яна Никишина

Ну ты что с ума сошла? Я в 16 недель уже вместе с мужем на узи ходила, и смотрела на нашего ненаглядного сынишку, он уже такой мини человечек, с ручками ножками, плавает туда сюда и личико прикрывает)))

Татьяна Ермоленко

Конечно есть такой аборт, но давай с тобой подумаем вот смотри вы сначала хотели ребенка, потом его МАМА встала против тебя и малыша (Честно говоря она Стерва) и он послушался МАМУ=(Теперь тебе вопрос "А нужен ли тебе такой, который будет слушать свою маму? И как я понимаю что он тебя наталкнул на этот Аборт? Давай не переживай=)Роди это дитя только для себя! а если он придет и скажет покажи малыша-а ты ему и скажи ты же говарил что он не твой, что ты не хочешь его! Вот и вали от сюда Уродец! Давай пообщаемся с тобой, я хочу по максимуму тебе помочь, и хочу что бы ты была счастлива и твой малышь! 🙂

1Елена 1Королева

Ребенок от нарика с которым ты живешь? Если да то скажи спасибо Богу, что отводит тебя от него и его семейки, беги от них подальше . Делай контрольное узи и анализы, у тебя ведь проблемы были по прошлому узи, если прогноз будет неутешительным, то тебя сами врачи направят на аборт, если с малышом все в порядке то о каком аборте речь, он уже как маленький человечек, в любом случае к врачу причем обязательно скажи что употреблял папаша малыша .

На
Наталья

на сколько я знаю аборт делаю до 12 недели. после делаю только по мед показаниям. но еще и подпольно, но только после подпольного аборта велик риск не то что стать бездетной, но так же риск смерти

Наталья Косарева

завтра срочно бегите к геникологу и обсудите это с ним. не обязательно в поликлинику, можно в больницу в геникологию. она то вам и кажет сможете вы потом иметь детей или нет. я знаю, что с каким-то резусом крови аборты делать нельзя, а с каким-то можно, только я не помню с каким

Дмитрий Зайка

не совершайте глупостей. потом деток вообще быть не сможет. вы поймете какое это чудо. наплюйте на всех!!!

Lib For

только до 12 недель

Ольга Билейди

обратитесь в гинекологическое отделение любой крупной больницы, лучше сразу к заведующему
не ходите в поликлинику, толку не будет.

Юл
Юлия

на таком сроке нет

Александр Дудин

аборт делают до 12 недель . далее - искусственные роды .. это когда ребенка разрывают внутри и по частям достают . что то типа того .

Ан
Анка

ты с ума сошла? найди в интернете хоть как эти дети выглядят! почему тебе скажут и ты пойдешь убивать? спаси ребенка и плевать кто что думает по этому поводу! напиши мне что ты сохранила ребенка!

Екатерина Сава

искусственные роды делают, сможете иметь потом детей не переживайте!

Айжан Титова

ахе... ть!!!! ты идиотка!!!!

Алина Литвинова

У меня у подруги знакомая ситуация была . Тоже его мать настроила против ее и ребенка ) он ходил всему двору рассказывал что нагуляла. Когда она родила где то через 4 месяца она с парнем познакомилась в парке он и к ней и к ребенку как к родным относился ) и тут папаша объявился тут как тут )))) бегает страдает, проходу не дает говорит дай хоть на ручках подержать дочь )))) хах )) а малышка просто чудо . Так что не делайте глупостей .