Наталия Клепикова

где сделать аборт на 37 неделе беременности?

Toppller Toppller

в роддоме. это уже не аборт, а преждевременные роды, ребёнок уже сформировался и готов жить, он чувствует всё, слышит и даже любит свою маму

Олеся

тролль

Ровшан Вихров

Все-таки жизнь, несправедливая штука. Одни готовы жизнь положить на то, чтобы у них появился малыш, а другие своих малышей убивают, твари. Бог вам судья.

Га
Галина

Какой аборт идиотка?!

Кирилл Крылов

в абортарии. . тролли рулят..

Александр Цёмкало

37 нед. это уже жизнеспособный ребенок и роды. Сделай себе аборт мозга.

Виктория Калиничева

Никак. Это ни аборт, это уже в любом случае роды.

Ба
Бахриддин

Ты мозг потеряла?

Татьяна

На 37 неделе? дождитесь, осталось пару недель и вы родите! У вас в животике уже человек полноценный! Выход один, после родов отказаться от ребёнка.

Ан
Анна

дебилка

Андрей

в тюрьме

Екатерина Мальвина

Видимо вам вашу мать нужно спростить, судя по вопросу она уже сделала аборт на таком сроке

Ирина Рочева

А как ты себе это представляешь, через 3 недели родишь и оставляй в роддоме вот и все, осталось то чуть чуть

Юленька Сидорова

Элементарно. Роди преждевременно.

Анастасия Головина

нигде. это уже преждевременные роды будут или просто убийство, ни один нормальный врач за такое грязное дело не возьмётся.

Анастасия Бриллиантова

в роддоме и ето будут роды!!!!

Николай Мартынов

В роддомах на таких сроках прерывают