Марианна Бурыкина

А что вы сделали бы если бы узнали бы что вы беременны? Аборт делать или нет?

У меня по наследственной линии ппмрросто больные люди были. енпмагнро. Заикание и прочее.

Александр Смирнов

Даже мыслей бы не было о прерывании беременности.

А Вам нужна консультация генетиков и невропатологов,
+ планирование беременности с рекомендациями врачей необходимо.

Нервная система не в порядке- как следствие- заикание...
Если родители страдают неврозами- к сожалению, передастся, но конечно же-не всегда.
Дефекты речи могут, а заикание-смотря чем оно вызвано.
И Ваше прочее...тоже к врачам.

Здоровья!

Ольга Томак

если страдать,
терпеть боли и прочее,
то лучше ЗА детей,
ибо они радость,
свет наш
и опора наша...
а просто так страдать -
какой в сём смысл ?
никакого !!!

Мария Ионова

Я б не стал

Александр

Если бы я узнал что я беременный, то была бы сенсация.

Nyo

Это решать Вам. Все зависит от вашего возраста и обстоятельств.
Тут 90% людей вам посоветуют рожать. И будут с пеной изо рта утверждать что если сделаете аборт - больше детей у вас не будет и это не подлежит сомнению и обсуждению. Однако это НЕ ИМ рожать и воспитывать Вашего ребенка.

Наталия Малышева

а причем тут заикание?
я аборт сделать не смогу. если заберемению-значит судьба нам троих детей растить

Лада Ангел Курбанова

смотря сколько лет и хочешь ли ребёнка
болезни с детства лечить и всё норм

Ян
Яна

Тут у нас все решили рожать
и тем более девчёнки спать пошли

Маня Паршина

Аборт твоим мозгам давно сделали)))

Ольгп Сланко

Я лично бы не стала делать. Но выбор в любом случае за вами.

Светлана Ильющенкова

К врачу, сдашь все анализы и там решите что делать, а скажу так - это уже что то живое и имеет право на жизнь)) ) сейчас куча средств противозачаточных - нужно быть ленивой и безответственной чтоб в наше время думать об абортах (( жаль тебя

Ол
Ольга

Как так? Три года без сэкса, как такое возможно?

Ирина Филимонова

Аборт, потом всевышним спасибо скажешь!!!!

Всеволод

оооооо это ужасс.. конечно бы не стала делать аборт.. иначе Бог бы обязательно наказал бы как нибудь.. не сразу.. так потом.. а так как я дама в возрасте уже.. то и боюсь мужчин.. от них дети могут случайно получиться.. в средства ваши не верю.. ибо всяко бывает.. а рожать в моем возрасте поздно.. во первых больно.. во вторых я еще жить хочу.. а в третьих.. я уже не справлюсь.. нет во мне столько энергии.. я вообще соня и лентяйка.. а тут малыш и ночи недосыпа.. нееееет эт не для меня уже.. поэтому предпочитаю воздерживаться.. нет.. ну конечно с мужем то я спала.. после родов. спиральки как то... но.. каждый раз седела на всю голову от стресса.. дожидаясь пмс. ибо память у меня никакущая и когда они наступают мне неизвестно..

Св
Светлана

не советую делать, думаю нужно было думать до то того. А теперь уже поздно! Рожай!

Игорь Истомин

И что, вы никогда не станете мамой? (или папой? ) Да ну бросьте, никто не знает как все может обратиться. А последствия от аборта могут быть ужасными последствия аборта