Лилия

Моя девушка беременна, но хочет сделать аборт.

Моя девушка беременна, но хочет сделать аборт. Я хочу ребенка, уговариваю ее, а она говорит, что не готова рожать, что все решила и что не уверена что мы будем вместе. Я даже не знаю как поступить в данной ситуации.

но я готов воспитывать ребенка

и замуж она не хочет

Ви
Виктория

Привяжи её к батарее на 9 месяцев.
А если серьёзно, не видит она в тебе отца своего ребёнка или просто глупая ещё.

Эннка Сианка

докажи ей что ты готов стать мужем и отцом,

Murod Ahmedov

Хочет пусть делает. Вы готовы растить ребёнка, что можете ему дать, ничего? Тогда помалкивайте.

Александр Степин

Mr. GEEK! Приятно пообщаться с настоящим мужчиной! Вы - молодчина. Вот такому человеку хочется довериться. И иметь от него детей. Предлагаю, как вариант, попытаться убедить её родить ребёнка и отдать его Вам на воспитание. А позже, если мать Вашего ребёнка не одумается и не выйдет за Вас замуж, продолжить поиски любимой и единственной, Она не замедлит прийти, честное слово!

Татьяна Нечаева

Значит, не внушаете вы ей доверие как мужчина, отец ее ребенка, считает, что на вас нельзя положиться. И наверное она права, т. к. первое, что вы должны были сделать в этой ситуации-предложить ей выйти за вас замуж .

Татьяна

Расскажи ее родителям, может они ей мозги на место вправят

Ирина Липейкене

Дай ей фильмы посмотреть, костьми ляж, но останови!
Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама
говорит, почему не сказала мне.. .Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой. Души убитых
абортами детей попадают в ад. http://otvet.mail.ru/question/165400158
У тебя будет родная кровиночка, близкий человечек, а
ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А
если сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они
будут, еще и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты
случилось. Такое Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное
ощущение счастья. Даже не хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если
хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Посмотри сайты. Noabort.net, za-zhizn.ru ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин., "Безмолвный
крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431

Санкт-Петербург

(812)
344-08-06 – тел. доверия

Центр
помощи семье и детям

Приморского района г. Санкт-Петербурга

Экстренная
психологическая помощь семьям

в трудных жизненных ситуациях

(812) 327-60-30
– тел. доверия

Санкт-Петербургская
общественная организация

по гармоничному развитию семьи и личности

«Центр
«РАДОМИРА»

(812) 373-06-73
– тел. доверия

Кризисный
центр помощи женщинам

Мурманск

(8152)

(8152) 44-41-51

Негосударственное
образовательное учреждение

«Центр развития семейных форм устройства детей»

(8152) 27-75-55
– тел. доверия (психологическая помощь)

Комплексный
центр социального обслуживания молодежи

Арзамас

(83147)
4-07-07 – тел. доверия

с 9 до
21 в будни

Управление социальной защиты населения

(83-147) 6-32-86

с 09:00
до 17:00 в будни

Центр социальной помощи семье и детям

Краснодарский
край

Армавир

(86137)
3-80-03

Общественная
женская организация «ВЕРА»

(психологическая и правовая помощь)

Псков

(8112)75-28-79– тел.
доверия

(8112)75-47-15
– тел. доверия

Государственное
учреждение социального обслуживания «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СЕМЬИ»

Челябинск

(3512)

Региональная
общественная организация

Кризисный
центр «ЛЮБАВА»

Ижевск

(3412)
44-40-33 – тел. доверия

Центр
социальной помощи семье и детям

«ТЕПЛЫЙ ДОМ»

Индустриального
района города Ижевска

Белгород

(4722)
52-57-92 – тел. доверия

Центр
социальной помощи семье и детям

Брянск

(4832)
64-88-08 – тел. доверия

Центр
психолого-медико-социального сопровождения

Рязань

(4912)
99-25-73 – тел. доверия

Центр
охраны материнства и детства

Липецк

(4742)

(4742) 22-37-28

Медико-психологический
центр

«МАТЬ И ДИТЯ»

Нижний
Новгород

(831)

ТВОЙ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (анонимно)

(831)
4172154

Областной
центр социальной помощи семье и детям «ЖУРАВУШКА»

(831)
433-54-75 – тел. доверия

(831) 433-76-71
– тел. доверия

Нижегородский
женский кризисный центр

Вячеслав

ТО есть она одна не уверена, что вы будете вместе, а вы сами уверены в этом? ! Если да и если хотите быть вместе просто возьмите на себя ответственность, докажите ей поступками что вы мужчина и сможете прокормить ее и ребенка! Главное что вы готовы жениться на ней вот, что вам стоит доказать, а там уже она сама решит как ей быть. ПО крайней мере вы будете знать что со своей стороны вы сделали все возможное, что бы уговорить ее не делать этот поступок . И вообще можно показать несколько примеров, когда один оборт может привести к бесплодию на всю жизнь это ужасно, это грех, за который можно понести серьезное наказание в дальнейшем.
P.S. желаю удачного исхода!

Анастасия Кабанова

Хочешь ребенка, уверен, что сможешь их прокормить - делай предложение, иди к ее родителям, а нет так и не мути воду, ей и так тяжело, а в будущем береги здоровье девушек и предохраняйся.

Елена Матюха

обьясните ей что аборт-это убийство еще не рожденного человека, и что решив одну проблему она создаст целую кучу новых, например: бесплодие и психические растройства. Жизнь-это дар от Бога и человек не имеет права ее забирать. подробности можно узнать пройдя вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/аборт-точка-зрения-библии/

Маргарита Красикова

Хочу ещё добавить, что после аборта у девушки могут начаться такие проблемы!! ! Что всю жизнь мучатся будет. Есть риск того, что и второй раз не забеременеет. Плюс эндометриты-эндометриозы.... Это на всю жизнь. пусть подумает насчет своего здоровья и готова ли она рисковать тем. что больше детей не будет.

Евгений Тебякин

Моё личное мнение: Это нежелательная беременность для неё! Да и вас она видимо не очень любит, раз и замуж и рожать она от вас не хочет ( Думаю, если вы поговорите с её родителями-она обидится, если уж сама всё решила... Удачи вам!