Нина Леонтьева

Девушка хочет сделать аборт

Здравствуйте. Ситуация следующая мы узнали о ребенке только сегодня, сразу же от девушки прозвучала фраза мол ищи деньги на аборт. Меня просто разрывает от боли и терзаний, хоть на стену лезь. Мне бы очень хотелось отговорить ее, сказать ей, что она дура и я не хочу убивать ребенка и брать грех на душу. Темболее 100% от меня все зависит, если я дам ей знать что хочу этого ребенка, он будет. НО мы оба учимся, средств дохода нет, в семье с обоих сторон не обрадуются этой новости. Да и я не представляю себя в роли отца. Очень рано. И самое главное пусть я и урод, но я не люблю эту девушку и не хотел бы остаток жизни провести с ней только из за ребенка. Еще я знаю, что после такого я не смогу с ней быть, она мне все время будет напоминать наш ужасный поступок. И я представляю как ей будет трудно, если я оставлю ее в такой нелегкой эмоциональной ситуации.

Извините просто крик души.. . Может кто-то посоветует, лучший выход из этой ситуации. .

Спасибо.

Га
Галина

1) Ты урод - это да 2) Вы что не могли предохранятся 3) Тебе все равно покой не будет, даже если откажешься, она и ее родственники и родители может потом винит тебя (хотя вообщем то ты виноват ) . НАДЕЮСЬ ТЫ ДУРАК понимаешь ЧТО ОНА ЕСЛИ СДЕЛАЕТ АБОРТ ОНА БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ С МОЖЕТ РОЖАТЬ, И НАВСЕГДА останется ОДИН. НУ, сам подумай КОМУ НУЖЕН бесплодная ЖЕНЩИНА. И ВО ВСЕМ БУДЕШЬ ТЫ СВОЛОЧЬ ( БУКВАЛЬНЫМ СМЫСЛЕ) . (Я ДУМАЮ КОГДА ВЫ С НИМ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ, ТЫ ПИДОРАЗ ОБМАНУЛ ДЕВУШКУ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ С НИМ ТРАХАТЬСЯ !( ЕСТЬ ЖЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ) А ТЕПЕРЬ ТЫ СЛОМАЛ ВСЮ ЕЕ ЖИЗНЬ !

Евгений Хартов

Рожать- выход....

Любовь

терпи если сделает будешь всю жизнь страдать!! ! останови убийство !!!прими сына или дочку !!

Ольга Рослова

Вот такие вы все.. . Никакой ответственности! Наделать делов и в кусты, тут уже и "не люблю" и "не могу"...

Iriska ))))

Как говориться: любишь кататься, люби и саночки возить. Если ты не представляешь себе остаток жизни с этой девушкой, какого хрена надо было сувать куда не надо! Что это за мужик, который даже не представляет себя в роли отца, а в роли кого ты себя представляешь: петушка или трансвестита? !
Так что единственный выход, это дать понять ей, что ты готов заботиться о ней и о вашем ребёнке. А любовь, это не какие-то чувства, которые бьют в голову, а это прежде всего готовность пожертвовать собой ради другого. Попробуй, пусть даже через силу, пожить с ней как любящий муж, хотя бы пару лет, и увидишь, как сильно ты к ней привяжешься и никто больше не будет нужен!

Наталья

вы сами и ответили себе. дать денег и попрощаться после того как она выйдет от процедуры так называемой. нет проблем на данный момент. грех берет девушка. если бы был ребенок и вы ушли оставив их на произвол то здесь грех ваш, но только перед дитем.

Наталья Устинова

Я сам против абортов, но я часто вижу подобные случаи. Родится ребенок и ничего хорошего он не увидит. Лучше уж сделать аборт. Хотя я бы согласился на рождение и если он ей не нужен сам бы воспитывал

Лилия Степанова

Пусть рожает вон демография вообще некудышняя. Как нибудь прокормите не много то и надо.

Елена Румянцева

Это похвально, что не хочешь убивать ребёнка. НО:
- ты должен отдавать себе отчёт в том, насколько тяжело тебе придётся, найти работу, может бросить учёбу, жилищные проблемы, уход за ребёнком. Выход - при огромном желании можно всего достигнуть, но этот человечек должен стать для тебя главным на ближайшие, этак, лет 18.А из этого следует ...
- что твоя молодость загублена, ты должен быстро-моментально повзрослеть, никаких тус с друзьями и футбола и т. д. Ты не можешь бросить ребёнка на неё, это и твоя ответственность в такой же степени как и её.
- меня смущает то, что ты её не любишь. Жениться без любви, жить в такой обстановке, кот. скорее всего приведёт к недопонимаю и, возможно, разводу.. ребёнку нежелательно. Но и по отдельности - тоже не шик.
Но, несмотря на все трудности, определённо есть решение, а вот какое решать тебе - сможешь ли ты пожертвовать всем этим ради новой жизни или нет? Готовы ли вы? Готова ли она, ведь ей рожать (даже если воспитание ты возмёшь на себя) ?
Если родители более или менее адекватные-поговорите с ними. Если они согласятся оказать вам поддержку-то в добрый путь:))

Павел Комаров

Я что-то не пойму, если
Вы ее любите, как пишите, то как такой вопрос у Вас возникает вообще???? Вы когда сексом занимались, не думали? А теперь значит расстаться, денег нет.. . А Вы представьте, что это Вам надо аборт делать, а то у Вашей девушки нет денег кормить ребенка.. . Поставьте себя на ее место и подумайте!

Н@дюш@

решать девушке. как ей быть. это ее здоровье. пусть ее родители посоветуют. они знают

Яха Бекмурзиева

аборт однозначно и в разные стороны

Би
Бика

Подумайте хорошо вместе. Взвесьте все плюсы и минусы. Будет ли ребёнок счастлив если его мама его не хочет вынашивать и он ей нежеланный. И она не готова стать настоящей мамой. Посоветуйтесь с гинекологом вместе пойдите на приём. Делали вместе значит и решать вам обоим. Ребёнок должен расти в полноценной счастливой семье. А жить ради детей это ошибка некоторых родителей так как родители не любят, а просто терпят друг друга или даже ненавидят. От этого дети только несчастны.