Оксана Лысенко

Почему аборт не сделала?...

Ребенок был зачат во время военных действий, при неблагоприятных обстоятельствах (военные действия в ближнем зарубежье) . Почему женщина не сделала аборт? Обычно таких детей не любят

Ребенок родился и вырос.

ближнее зарубежье - военные действия на Кавказе

Айжан Титова

Вы говорите ерунду! Какая мама не любит свою частичку, свою роднуличку.. . Пусть даже еще не родившуюся!

Фаррух Юлдашев

какая чушь

Marina Braga

а трахаться во время военных действий благоприятно? обычно, после этого, кое-что отсыхает.

Игорь

не правда! раз Господь дал жизнь, значит нужно радоваться этому!!!

Андрей Коловержин

в каком ближнем зарубежье?

Ты на лоха не разводи умных. ты из Сирии?

Гульнара Бекишева

это ты про себя, что ли?
ну так убейся об стену.

Be

ну и хорошо что ребенок родился.. . аборт больно делать.