Наталья Нерчу

Как сделать аборт не боясь!! ! Как сделать аборт не боясь!!!

ПОМОГИТЕ !!

А че делать!!!!

Мне 12 лет

Евгений

мой жопу и или спать

Настя

Разбегаешься и лобешником об стенку, сто процентный аборт сделаешь)))))).

Любовь Харитонова

не надо его делать!!!! считай это как грех!!!

Анатолий Поляков

сколько лет тебе?

Оля Семёнова

Я тебе в предыдущем вопросе уже ответил http://otvet.mail.ru/question/165706844
Если у тебя в крови резус отрицательный, рискуешь вообще без детей потом остаться

Ел
Елена

советуйся с мамой и будущим папашей

Руслан Акбулатов

сдесь сидят не убийцы. так что вали от сель!

Valeryi Vidmanov

к врачу иди там все расскажут

Олег Урилов

Не делай аборт!

Позвони по горячей линии, посмотри фильмы, не
совершай ошибки, которая тебе жизнь испортит. Вместо аборта счастливый
малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому же, представь, что ты убиваешь не
только своего ребенка, но и всех своих будущих внуков и наследников. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда
тебя три человека кидают одновременно, не зависимо друг от друга, это не
случайность, а Божия кара.

Я сама сделала два аборта, а теперь очень
жалею. А мама говорит, почему не сказала мне.. .Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то
же самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились
ужасные вопли и вой. http://otvet.mail.ru/question/165400158 Люди строят свое собственное
благополучие на крови своих собственных детей. У тебя будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка
воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если
сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они
будут, еще и в психушку попадешь, Такое у меня и у многих, кто делал аборты
случилось. Такое Божие наказание! К тому же говорят, что дети дают реальное
ощущение счастья. Даже не хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если
хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Посмотри сайты. Noabort.net, za-zhizn.ru ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. , http://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82&where=all&filmId=dLWp0lzFs3M

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431