Анастасия Бриллиантова

В какой клинике лучше всего сделать аборт ?

Юлия Щербакова

Не делай этого, лучше рожать.

Кристина Кудинова

В ветеринарной

Роман Руднев

Может в стоматологической

Алёнка

в психической.. вместе со стерилизацией.. . раз презиками не научились пользоваться

На
Наталья

Давай сделаю, всё равно без дела тут сижу=)

Ирина Бикейкина

лучше не делай!!!! представь через несколько месяцев у тебя будет кроха
и ты станешь мамой!!!!

Наталья ****

Лучше для кого? для ребенка везде страшно, где его убивать будут, он все чувствует.

Ив
Иван

Аборт лучше вообще не делать!

Medved

в любой

Сергей Новиков

в ближайшей к дому.

Дм
Дмитрий

по месту жительства

Танечка Волошко

В нормальной, не подпольной!

Виталий Бондаренко

не делай оборт, лучше рожай

Елена Ракитина

Делать лучше в больнице, обратитесь в амбулаторное отдление при больницы к гинекологу. сдайте анализы и если разрешат - то разрешат. Если речь о медикаментозном аборте, то в общем то в любой. . но узнайте каким препаратом.