Ксения Лукьянова

Сколько стоит сделать аборт в нормальной клинике?

Tohir

Самое надёжное в стационаре .Цены там тоже приемлимые . Максимум 1,5 тысячи. .Правда до этого ещё анализы тысяч так на 3-5 надо будет сдать .

Юра Ракитин

Зачем выбрасывать двадцать тысяч долларов или у вас за деньги не рожают езжай в Европу пробей по интернету

Alisher Mamajanov

На что 20 000 ДОЛЛАРОВ? На АБОРТ? Ты сам-то понял ЧТО написал?

Га
Галина

Рискни.. . и твоя жизнь превратится в кошмар и ужас!!!

Раиса Ахмедуллаева

по полису и направлению от своей ЖК бесплатно