Алексей Шульгин

Посоветуйте клинику, где можно сделать аборт

Ищем хорошее медицинское учреждение для прерывания беременности. В данный момент по совету знакомых склоняемся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но до конца не уверены в выборе. Знаем, что аборт - это плохо, но другого выхода нет. Помогите!

Дмитрий Дмитров

найдите плюсы в ребенке!!!! ведь сделав аборт вы потом возможно не сможете забеременеть вообще!!!! оставьте ребенка для себя!!! потом будете жалетьЁ

Александр Уткин

В роддомах есть абортарии, там делают. Если хотите в платной клинике, это не гарантирует, что все будет без последствий

Ал
Александра

Да вы что!! Не надо, ведь ребёнок- это ангел! Вы подумайте если это сделаете будите жалеть всю жизнь!!