Света Бабенко

Посоветуйте клинику, Питер!

Была на осмотре у стоматолога в бесплатной поликлинике, и он сказал, что нужно удалить нижнюю восьмерку, хотя она не болит, но по словам врача растет как-то криво. Посоветуйте клинику, хочу перепроверить данный диагноз, и если уж подтвердят, то там и удалить. Печально, а что делать....

Антон Мазухин

В личку напишу. Насколько я понимаю, 8-это зубы мудрости. Их удалить не страшно, это никак не отразится на вас.

Чеботько Анна

клиника Атидон - http://www.atidon.ru/
уж насколько я боюсь стоматологов и зубы проблемные - к ним всегда иду, не тресясь.
Там несколько врачей, я всегда хожу к Елене Евгеньевне, уж до чего человек до последнего пытается сохранить не то что каждый зуб, каждый нерв. Мне до нее хотели под общим наркозом депульпацию нескольких зубов на нижней челюсти делать (под общим, Т. к. наркоз не берет) . Она на уши встала, и все вылечила, без всяких там общих наркозов, и, что характерно, абсолютно безболезненно.

Антон Артемов

Мне перед брекет-системой тоже удаляли восьмерки. Это не смертельно.
Лично я всё лечение проходила в клинике "город", обратилась туда по рекомендации друзей.
После удаления всё зажило быстро, сейчас исправляю прикус.
Так что могу смело посоветовать эту клинику и вам.