Всеволод

Посоветуйте стоматологическую клинику в Москве

Дима

Та, в которой удачно лечились ваши знакомые и родственники, мнению которых вы доверяете ...

Seydgy Петрикеев

Даже лучше, могу посоветовать свою клинику. Называется "Кредо", которая работает 18 лет. И довольна ими. Вот адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. В свое время пришла туда по рекомендации родственника.

Евгений Топлинов

Обратитесь в "Тридент Юг". Находится клиника на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. Работает эта клиника уже 20 лет. Врачи профи, оборудование импортное (Япония, США), материалы тоже только из числа самых качественных (Япония, США, Германия). Работают они уже 20 лет, врачи квалифицированные, но все равно постоянно учатся. Относятся к пациентам там внимательно, лечат профессионально, лишние деньги никто никогда содрать не пытается.

Ол
Ольга

все свои

Егор Заводнов

" Academic Dentistry" - загугли! Лечись и никого не слушай !