Хасан Неизвестно

Какая хорошая стоматологическая клиника в Москве?

Сколько стоит в Москве поставить хорошую пломбу. У меня 7-й нижний левый зуб, ни разу не лечился, сейчас начал сильно портиться, ходил в несколько частных клиник, одни не внушают доверия, другие цены ломят. Решил поискать в инете клиники, посоветовали Ренесанс Дент, но ещё туда не ходил, только почитал об её услугах и ценах. Может кто-то слышал о ней? Зуб надо ремонтировать срочно, помогите, посоветуйте хорошую клинику и специалиста.
Если интересно, вот ссылка с ценами: http://www.rdent.ru/stomatologiya-prices.

Мария Дзиндзюра

Надеюсь, Вы подлечили свои зубы. Если что-то еще беспокоит, поделюсь своим опытом. Я уже несколько лет хожу в клинику "Кредо". Они делаю все, что может вообще потребоваться от стоматологов. Лечение кариеса у них 3 тысячи, пломбы от 2-х до 4-х тысяч, в зависимости от материала, минус скидки постоянным клиентам. Детальная раскладка есть тут: kredo-dent.ru/uslugi/terapevticheskaya_stomatologiya. Если цены устраивают, вот адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.

Alina .

могу дать номер тел врача, просто супер врач, он и в Москве принимает и в Видном, в Видном конечно подешевле

Денис

3400 за зуб для Москвы - не так уж дорого. Вопрос в том, сделают ли качественно. Качественно чаще всего не дешевле - это уж точно. Задайте вопрос врачу - почему такая цена за 1 зуб. Ответ типа - не я устанавливаю стоимость - не ответ. Вам должны разъяснить, что входит в стоимость и рассказать об ожидаемом результате. Если работа сделана хорошо и Вы за зубом ухаживаете (в т. ч. зубная нить, гигиена профессиональная 2 раза в год, полировка пломбы 2 раза в год) , то пломба служит никак не меньше 1 года, а чаще намного больше.