Виктория Квартиры

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Москве?

Valya Kotik

Если устроит район Северное Бутово, то "Тридент Юг", на улице на Старокачаловской, 6 (это территория жилого комплекса "Синяя птица"). Добираться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. Первый прием (с диагностикой) будет бесплатным. Клиника работает 20 лет, врачи и сестрички опытные и приветливые. Все четко понимают, что делают. Это видно. Умеют делать все не больно, что лично для меня важно.

Ел
Елена

Я в Бутово еще одну хорошую клинику знаю, "Дент Престиж". Правда у них целая есть, есть еще клиники в Марьино. В Бутово клиника находится на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". В Марьино адрес Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. Сайт http: //dent-prestij.ru Направлений много, есть даже челюстно-лицевая онкология. Клиника сотрудничает с кафедрами, а в штате есть кандидаты наук. Но главное, лечат хорошо, а относятся внимательно и по-доброму.

Юля Яковлева

Дентал Центр

Антонина

если бизнес уровень ..Определенно " Academic Dentistry" - загугли !

Евгений Ильянов

отличная и не плохая клиника http://consilium-dent.ru/ приемлемые цены и обслуживание прекрасное

Маргарита

Отличный стоматологический центр есть на юге москвы в зао, Дент Сервис. Болел долго зуб, из за нехватки времени никак не получалось заехать в клинику чтобы вылечить все, в интернете гуглил в чем проблема может быть и как можно вылечить в домашних условиях, много писали про то что полоскание содой может дать положителный эффект, в итоге после нескольких дней использования этого чудо элексира, ничего не изменилось, в результате начал искать клинику где побыстрее можно решить все свои проблемы с зубом, наткнулся на сайт dentserv.ru, как раз недалеко от работы находился центр, приехал все быстро оперативно сделали, теперь хожу улыбаюсь, радуюсь жизни. Большое спасибо врачам Евгения Владимировичу и Алексею Николаевичу!!

Заболотный Максим

Мне очень нравится стоатологический центр кредо. Здесь замечательное отношение персонала, уютные кабинеты, современное оборудование, есть и детская стоматология вот посмотрите сами http://kredo-dent.ru/ , ходим туда с дочкой и обошлись без слёз и истерик, потому что у нас был очень хороший врач и доча как то сразу прониклась к нему доверием) я и сама очень довольно, регулярно прохожу там осмотр