Артур К.

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, где сравнительно не дорого стоит имплантация зубов в Москве!?

Александр Макаров

Вы не гонитесь за дешевизной, а за соотношением цена/качество. Нужно надолго засесть за Яндекс и прочесать как можно больше форумов на эту тему, где люди описывают свои впечатления, последствия, результаты и т. д. Короче, Вам нужно обращать внимание в первую очередь на ОТЗЫВЫ!! ! Причем, именно на форумах, а не сайтах самих клиник, где отзывы, как правило, они пишут только положительные и сами себе пишут, для сморекламы. И нужно искать не только клинику, но и конкретного врача, опять же, по отзывам. И еще. По - любому, клиника должна быть оснащена своей собственной лабораторией, а не посылать на предварительные анализы куда попало. И обязательно там должна быть своя реанимация - наркоз есть наркоз, даже местный. Вот так примерно. Удачи!