Вадик Королев

Подскажите пожалуйста какая стоматологическая клиника в Краснодаре лучше?

Лала Абдуллаева

У меня с детства постоянные проблемы с зубами, поэтому лечилась во многих клиниках у нас в Краснодаре, но в последние годы хожу только в "Мастер-дент". Они находятся недалеко от моего дома, на ул. Октябрьской и работают очень качественно. Их пломбы не выпадают, результаты чистки замечают даже посторонние люди и прайс у них разумный, что тоже немаловажно, вот можете сами его посмотреть https://masterdent23.ru/tseny отличная клиника, рекомендую!

Ангелина Садова

Согласна с вами Ирина, "Мастер-дент" у нас в Краснодаре лучшая стоматология!

Юлия Деревенская

на вавилова во 12 полеклиники, бесплатная, ну сам даш, вооще не больно с уколом, летом 11 зубов починил, укол 500,пломбы разные, а главное мне там зуб сделали, который в платной отказались по цене 5,5 тысяч, я на вавилова его за 1200 сделал, пол года ем уже и орехи грызу

Ольга Полищук

Самая лучшая, при Мединституте, знаю хорошего стоматолога

Марина Череватая

и и согласна с Ириной. пожалуй самые профессионалы! реставрация зубов