Владимир Евченко

посоветуйте клинику в Москве

Где врачи скажут "все нормально", если все нормально, а не будут придумывать болезни в надежде что ты еще пару раз заплатишь за повторные посещения

Мария Соколова

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Психиатрическая клиническая больница № 3 им. В. А. Гиляровского» Департамента Здравоохранения города Москвы (ГБУЗ ПКБ№3 ДЗМ).

Леха Рощенко

Больница им. Алексеева. Москва, Загородное шоссе, дом 2. Уверяю вас, там - никто ничего придумывать не будет, скажут всё как есть. Даже утешат и успокоят.

Людмила Игнатова

По возрасту ещё в Морозовскую сходи.

Серега Кресников

ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации. 1-ая во всем - http://vipmed.ru/

Romizshoh Dustmurodov

Поликлиника № 3 РАН