Ga
Galina

Посоветуйте клинику в Москве, где можно установить зубной имплант.

Посоветуйте клинику в Москве, где можно установить зубной имплант. Зуб удалили пол года назад, не хочу чтобы соседние зубы полетели. А мне сказали, что если они начнут смещаться, изменится прикус и зубы испортятся.

Игорь Пягай

Клиника "32 Жемчужины", [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все сделают качественно и недорого

Андрей Михоленко

Муж устанавливал в Дентал фэнтези. Ему там по новой методике ставили, малоинвазивным способом. Говорит, что до этого ему смоделировали на компьютере весь процесс имплантации. Результат радует, зуб - как свой.