Павел Антонович

имплант зубной вставили в одной клинике а коронку для него можно в другой клинике сделать?

Евгений

Можно, но врачи этого не любят. Вам будут втирать, что сделано плохо и надо переделывать. Все они хапуги, Пардон. Все таки есть исключения.

Кирилл Меланич

Не рекомендую.. . Схалтурят, потом крайнего не найдёте...

Mingijan Tepkeev

ну если Вы их уговорите.. . никакой врач не любит доделывать работу начатую другим. Но деньги в конечном итоге решают всё.

Эрик

Можно, конечно. Это разными врачами все равно делается.

Наталья Бурыгина

да, можно. но если через год-два что-то сломается, клиники будут футболить Вас, и крайнего не найдёте