Александр Трахтибидох

кто то ставил зубной имплант?или лучше коронка?

Илья Рябов

я ставил
коронки однозначна не лучше, так как нужно убить соседний зубы и обточить их - после чего они быстренько сгниют

Николай Чуланов

Это смотря по показаниям. Если остался корень, который имеет смысл перелечивать - то коронка лучше. Если же остатки зуба не спасти или его уже нет - то лучше имплант и коронка на этом импланте.

Наташа Демьянова

Здесь все сложно, надо смотреть индивидуально. А вдруг челюстная кость тонкая? 7-8 месяцев наращивать придется, и не факт что приживется материал, тогда только коронка. По любому со снимком к протезистам.