Коля И Виолеттик Кузьменко

С скольких лет можно вставлять зубные импланты ?

Вася Петин

главное, чтобы место удаления зуба, было не от молочного, а коренного

сходи на консультацию с панорамным снимком - просто не всегда можно сразу вставить имплант, возможно у тебя там пазуха, тогда нужно наращивать костную ткань

и не тяни с этим, как это сделал я, со временем зубы сместятся и не будет достаточно места для установки имплантанта. придется в этом случаи носить брекеты. я носил брекеты для того чтобы расширить промежуток между зубами, а это один год.