Нина Рябко

Кто нибудь вставлял зубной имплант? Скажите вы перед имплантацией какой-нибудь договар подписывали? вам давали его? *

дело в том что я 4 дня назад вставила зубной имплант в клинике где лечусь уже лет 5. пришла, села, мне сделали анестезию, за 30 мин вставили имплант зашили и все, сказали показаться через 7 дней . договор никакой не давали. нужно ли мне требовать его?

Maftunjon Ilashov

Вы договор подписывали, когда первый раз в эту клинику пришли, так ведь? Для импланта, думаете, какой-то отдельный договор нужен? Вряд ли!
Расскажите, очень страшно имплант ставить, а то мне это тоже скоро предстоит?!