Вадим Чугин

Люди кто нибудь вставлял себе зубной имплант? мне через 4 часа вставлять будут (ужасно боюсь (кто делал расскажите больно? 1

Людмила Селезнева

Ващета всегда под наркозом делают

Ли
Литвинов

не приятно...

Катерина Katesekret

Терпеть можно, зато потом красиво.

Светлана Гардина

Стоматология вещь не особо приятная)) , а шо делать?) )
Валерьяночки выпейте (или валокординчику) - я всегда так делаю - зачем нервы себе зря тратить?
А операции такие всегда под наркозом делают.

Василий Пупкин

Нет, если с уколом.

Виктория Никишина

Ну, как - больно было? Как перенесли? С чем поздравить? А у меня четырёх коренных не хватает - со всех сторон по одному. Тоже надо бы вставить, да боюсь. А у Вас теперь опыт, расскажите.

Сергей Агашков

Я этим летом вставила 2 импланта Больно зуб удалять и то не очень Ведь делают укол А все остальное просто муторно долго сидеть с открытым ртом