Анастасия Капусняк

что делать сегодня мне лететь на сомалёте лететь 4 с половиной часа а я боюсь что меня укачает что делать??

Наташа Романова

не летите на сОмАлёте, останьтесь дома и учите русский язык. А в сАмОлётах уже давно никого не укачивает

Наталья Медкова

Драмину прими. И никаких проблем.

Lipo Gevorgyan

Не волнуйтесь, все будет нормально. В современных самолетах уже не укачивает. На всякий случай, попросите место не у окна, а в проходе. Так легче и быстрее будет дойти до туалета.

Олег Меньтюков

В аптеке много препаратов есть. Я вот на поезде больше суток ехал, тоже боялся, что укачает. Купил таблетка "Авиа Море" и никаких проблем. Даже намека на укачивание небыло, хотя почти всю дорогу пил пиво к тому же )

Ол
Ольга

Колёс наглотайся.

Эрадж

примите таблетки от укачивание, типа "аэрон"

Яна Гиленко

не укачает, а вот уши заложит, от перепадов давления возьми с собой мятные карамельки ..

Вероника Терехина

Купи Орфографический словарь и ЧИТАЙ всю дорогу.
Там СТОЛЬКО новых слов для тебя, полет пройдет не заметно.

Алексей Богданов

табл. Драмина. Укачать может только в зоне турбулентности, но это ненадолго. Пакеты в самолетах дают, но по применяемости - большая редкость. Все будет хорошо.

Жанна Макарова

таблетки Драмина помогают, только сонливоть ненмого вызывают
и правда, укачать может только в зоне турбулентности