Нина Гончаренко

Подскажите пляж с ослепительно белым песком, чтоб лететь не более 4 часов из Москвы?

Не могу лететь дольше не переношу долгие перелеты.

Юлия Чивилева

Или ослепительно белый песок, или длительный перелет

Наталия Палто

Ближнее подмосковье. Снег ослепительно белый.. . часа три.

Mariya Petrova

Анапа с песком, и на поезде можно...

Евгения

а если с пересадкой? Прилететь в Дубай или Абу-Даби, там переночевать в отеле за счет компании (Этихад предоставляет, только бронировать надо заранее) , а на след день улететь на Мальдивы (4 часа) или Маврикий (но туда 6 часов)

Татьяна Михайлова

Мне в Тунисе понравились пляжи и море. А длительный перелет можно разбавить пересадкой, заодно размяться, покурить, посмотреть кусочек другой страны

Наталья Гришукова

На Кипре есть белый песочек, пляж Нисси бич Лететь недолго

Юлия Ильичева

Вот такой белый песочек на Майорке в Кала Майор. Такой песок на Майорке не везде) Лететь 4 часа)

Дмитрий Руденко

знаю такое место, но вот за 4 часа не получится.

Дарья Грачева

к сожалению Вы нигде не найдёте, необходимо уж лететь намного дальше Бали или Маледивы, а так же Карибик

Евгений Тебякин

Брела, Хорватия

Абдурашид Чиллаев

Юрмала, там самый белый и мелкий песок, лететь 1.5 часа, но это вариант для лета . А зимой можно на Кос, Крит и другие Греческие острова, туда лететь около 3 часов.

Осман Ханапиев

Как вариант Кушская коса и виза не нужна.