Ma
Marian

Посоветуйте, пожалуйста, отель 4*в Греции, что бы был белый песок на пляже? Спасибо)))

Ирина Ерохова

Agapi beach на Крите. Grecotel daphnila на Корфу.

Святая Вода

белого песка нет...

Роман Иванов

Совершенно точно! Остров Левкада (Лефкос) и, быть может, Закинф (Закинтос) .
А на Корфу, Родосе, Крите, Косе белого песка и не водилось никогда...

Максим Плуталов

Атос-Поллини - четверка на Халкидиках, Кассандра близ Калифеи - это комплекс из двух отелей - один с размещением в бунгало или в многоэтажке и питанием завтрак-ужин, второй - многоэтажный корпус с кормежкой олинклюзив. Море лазурное. Пляжи достаточно белые. Не Мальдивы, понятно, но вполне...