Марина Першина

посоветуйте отель в греции недорогой 3 или 4

А=
Альберт =)

Я был в отеле Семирамис 4* на о. Крит
Готовят вкусно, правда стоит на холме, до моря далековато, а в целом ничего, рядом прокат машин, мелосипедов, магазин

Ангел Ангелочек

Nefeli 4* о. Кос. Правда только завтраки, но голодными не ходили, до моря пешком мин. 15.На велосипедах быстрее. Довольно бюджетный, тихий. Если вы не притязательны в отдыхе, то как вариант сойдет.

Костя П

Сначала определитесь какая Греция: материковая или островная, и время поездки. Это влияет на цены. А бюджетный отель подобрать не проблема. Помогу подобрать тур в соответствии с вашим бюджетом (оплата через туроператора) . Нужно время поездки, на ск. дней, какой район, ск. человек, какие документы есть, бюджет и др. Пишите в личку