Елена Басманова

В чем отличие отеля 4* от отеля 3* в Греции?

Александр Богнат

Отвечу вам правдиво - ничем. Эти звездочки для туристов, причем из бывшего союза, кто про отели знает из телевизора.. . Цена отеля зависит от места нахождения этого отеля. К примеру, приезжая в грецию, всех вас селят в отели в центре города. Это очень грязные и дешевые места, но очень выгодные турагенствам.. . Да и вам.. . Центр в греции, в частности в афинах и солониках, это самые черные места, всвязи с этим, и продукты там дешевле и на экскурсии вас водить выгоднее. Вы уточните куда именно вы собрались и я вам подробно расскажу про звездочки этого отеля... ибо живу в самом сердце греции... много чудных лет.. . Можете даже на почту написать, если не боитесь узнать подробности греческих отелей ДЛЯ ТУРИСТОВ...

Анастасия Москвина

Номер может почти не отличаться - удобства (душ или ванна, туалет) будут в любом номере. В 4* может быть фен, но в некоторых трёшках фен тоже встречается. В 4* обычно более просторный холл, ресепшен, ресторан. В 3* часто питание только завтраки. Если вы планируете больше времени проводить на экскурсиях, в разъездах и прогулках - вполне достаточно трёшки с завтраками, а обедать, ужинать можно в ближайших кафе. Если отель расположен за городом, отдых планируется пляжный, основное время будете находиться в отеле - удобнее будет в 4* - да и возможность если не полного пансиона, то хотя бы завтраков и ужинов у вас будет. Но есть и довольно приличные 3*, отвечающие этим требованиям.

Сергей

В Европе иногда 3* не хуже 4*.

Владимир

зависит от отеля, бывает, что 3* лучше отеля 4*, вообще отель сам по себе больше, на территории 2 бассейна, в трешке как правило один, номера по размеру больше могут быть, больше услуг на территории отеля, например спа-процедуры и .т. д. питание более разнообразно, хотя, тоже от отеля зависит. я дмаю, в странах типа Египет и турция отле меньше 4* не стоит брать, в Греции спокойно можно в трешке отдыхать, просто территория меньше будет, а так - тоже самое, что в четверке

Александр

А сама подумай, это не сложно)))