Наталья Любова

ищу хороший отель (3-4*) в Бангкоке/Паттайе

Алексей Шивыдкин

Иди на сайт Агода и выбирай по отзывам. Не меньше 7 баллов из 10. Смотри на карте расположение. В ПТТ я бы посоветовала для первого раза Северную или Центральную ПТТ. (секонд роуд), например Sutus Court 1 (но не 3 или 4)-в центре, бассейн,балкон, наших мало, или Peace Resort Pattaya, или North Beach Place. Можно Южную и Наклыа. Но не Пратанмак-муторно добираться до центра..
В БКК для первости-район Каосан, силом/саторн, Нана -эти для развлечений-класс! или для шоппинга-район Пратунам. (я там в отелеThe Nest Service Apartment останавливаюсь).

Игорь Капустин

отелей там море, и лучше всего искать на месте, так найдете дешевле. Обычно делают так: бронируют отель на день-два, а по приезде находят по вкусу, кошельку и удобству

Станислав Xxx

Насколько я не люблю Паттайю, но вынуждена признать что и там есть отличные отели. Мы жили в Лонг Бич Павильон. Не путайте с отелем Лонг Бич! Наши домики были чудесные - очень комфортабельные, с джакузи, стояли в зелени, был бассейн (в море, конечно, купаться нельзя) . Рекомендую этот отель, стоимость нужно уточнять на офсайте.