Иван Зюканов

Здравствуйте! Подскажите какой отель выбрать 4* хороший номер в Паттайе?

Св
Светлана

отели серии Нова. или хард-рок. Но дорого. Только спать ночью, да и то не всегда-дорого все же. 3*,2*,1* бываю лучше даже. Только они маленькие и не так разрекламированы. И без питания.

Pavel Yurevich

Равиндра
Есть хорошая 3* "Ботани Бич"

Сергей Чунту

Asia Pattaya 4*, Garden Sea View 4*, Long Beach Garden 4*, Avalon 4*

ОК
Ольга Калинина

Ботани Бич, амбасадор так себе, попадете в Гарден вингз, так там хуже чем в 3 звездах))) Если в городе то Хард Рок или А-Ван)) )
А Нова между прочим 3 звезды))))

Михаил Яндулов

Отдыхали в Ботани Бич, мы в восторге, собираемся туда уже 2раз, несмотрите что он 3* , почитайте отзывы- он идет как 4*