Оксана Вершенко

Посоветуйте хорошие отели в Паттайе 3* 4*

Attila

Мы жили в "Beverli Plaza" 3*. Отель на твердую 3-ку, но завтраки нормальные, убирались каждый день, персонал приветливый. Очень удобное расположение- до " Валкин стрит"-5 мин. ходьбы, переходите через дорогу и вниз, оказываетесь на ней, идете налево, 10 мин. - и вы на пирсе. Также недалеко торговые центры- "Майк", "Фестиваль", "Плаза", все обходили пешком и набережная рядом, вообщем, центр. А суперский отель, там и не нужен, приходили только переспать и душ принять и то, когда не уезжали на 2-х дневные экскурсии.

Al
Alex

Ответьте на следующие вопросы:
1) Откуда вылетаете
2) На сколько ночей
3) Может у Вас есть курорт, куда Вы хотите поехать или без разницы?
4) Кол-во взрослых
5) Кол-во детей
6) Тип питания
7) Категория отеля
😎 Может Вы хотите в определенный отель?
9) Может у Вас есть желаемый туроператор?
10) Желаемая цена, если имеется
11) Дата вылета

Михаил Якунин

Мы отдыхали в отеле Амбассадор! Отель хороший территория большая и питание тоже! на территории есть пляж !

Мария Вершинина

мы жили в Азия-Патайя. Хороший, чистый отель на окраине Патаьи. Общепит и севен и левен рядом. До центральной улицы (засекло как она называется) минут 10 на тук-туке